НОВОСТИ И АКЦИИ

30 СЕНТЯБРЯ 2016

Подготовка конкурсной заявки

Тендерные закупки уже стали неотъемлемой частью современной экономики. Их проведение выгодно обеим сторонам, ведь заказчик получает возможность выбрать поставщика товаров или услуг, предлагающего наиболее выгодные и приемлемые условия сотрудничества. А поставщику дается шанс получить выгодный контракт в условиях открытой конкурентной борьбы.

Процедура проведения мероприятия не отличается простотой, особое значение приобретает подготовка документов или конкурсной заявки для участия в конкурсе (тендере/торгах/аукционе).

Разработка и правильное оформление конкурсной заявки – предложения, это один из самых серьезных аспектов получения заказа.

Если у Вас небольшой опыт или маленький штат и недостаточно времени для подготовки заявки-предложения, то специалисты с более чем с 10-летним опытом смогут оказать вам квалифицированную и оперативную помощь.

Подготовка конкурсной (тендерной) заявки-предложения состоит из следующих этапов:

1. Изучение полного объема конкурсной документации.

2. Изучение законности требований, на которые идут ссылки в конкурсной (тендерной) документации.

3. Изучение материалов компании-претендента на предмет соответствия требований конкурса (тендера/торгов/аукциона).

4. Подготовка рекомендаций компании-претенденту для приведения в соответствие с требованиями конкурса (тендера/торгов/аукциона).

5. Тщательная проработка технического и коммерческого предложения, а так же комплектности конкурсной заявки с учетом всех требований тендерной документации.

Стоимость оформления заявки зависит только от объема и срочности проведения работ.




ВСЕ НОВОСТИ И АКЦИИ